Verkauf

Verkauf

Verkauf

Verkauf

Mit unserer Organisation und unseren Aussendienstmitarbeitern sind wir weltweit vertreten. Unsere Verkaufsorganisation ist geografisch aufgeteilt. Nachfolgend finden Sie die für Sie zuständigen Personen und Kontakte.

Europa / Asien, Rest of the world / USA / Kanada / Südamerika / China

EMEA

Head of Sales Europe, RAHN AG

Bernd Schmitt

Bernd Schmitt

Head of Sales EnergyCuring

RAHN GmbH

+49 6185 89 96 65; 0800 1 816 015 (Germany only)

bernd.schmitt@rahn-group.com

Schweiz / Österreich

Detlef Burgard

Detlef Burgard

Technical Sales Manager EnergyCuring

RAHN GmbH

+49 6898 169 09 65; 0800 1 816 015 (Germany only)

detlef.burgard@rahn-group.com

Deutschland

Deutschland Mitte - PLZ: 00000 - 09999 / 40000 - 69999 / 90000 - 99999

Marco Geuss

Marco Geuss

Technical Sales Manager EnergyCuring

RAHN GmbH

+49 2334 50 38 13; 0800 1 816 015 (Germany only)

marco.geuss@rahn-group.com

Deutschland Nord - PLZ: 10000 - 39999
 

Daniel Röttger

Daniel Röttger

Head of Sales Central Europe EnergyCuring

RAHN GmbH

+49 172 669 47 66; 0800 1 816 015 (Germany only)

daniel.roettger@rahn-group.com

Deutschland Süd - PLZ: 70000 - 89999

Detlef Burgard

Detlef Burgard

Technical Sales Manager EnergyCuring

RAHN GmbH

+49 6898 169 09 65; 0800 1 816 015 (Germany only)

detlef.burgard@rahn-group.com

Frankreich / Benelux / Italien / Spanien / Portugal

Thibaud Pagès

Thibaud Pagès

Senior Technical Sales Manager EnergyCuring

RAHN France Sarl

+33 78 166 18 16

thibaud.pages@rahn-group.com

Distributionspartner in Italien

  1. Eigenmann & Veronelli
    http://www.eigver.it

Distributionspartner in Portugal 

  • Marques da Silva & Neves

Distributionspartner in Spanien

Grossbritannien / Skandinavien

Alexander John Thrift

Alexander John Thrift

Technical Sales Manager EnergyCuring

RAHN (UK) Ltd.

+44 7885 432 929

alexander.thrift@rahn-group.com

Polen und Osteuropa

Daniel Röttger

Daniel Röttger

Head of Sales Central Europe EnergyCuring

RAHN GmbH

+49 172 669 47 66; 0800 1 816 015 (Germany only)

daniel.roettger@rahn-group.com

Distributionspartner für Polen

Asien (exkl. China), Afrika, Australien, Russland & Türkei

Gerald Grammig

Gerald Grammig

Distributor Manager International Sales EnergyCuring

RAHN AG

+41 44 315 42 00

gerald.grammig@rahn-group.com

Distributionspartner in Israel

Distributionspartner in Südafrika

  • Two Kay Trading

Distributionspartner in Indien

  • Taurus Elastochem

Distributionspartner in Australien

Distributionspartner in Japan

Distributionspartner in Taiwan

  • HouChi Trading

Distributionspartner in Korea

  • Beulah Trading

  • Vision Chemicals

 

USA

West

Christopher Cocklan

Christopher Cocklan

Technical Sales Manager EnergyCuring USA

RAHN USA Corp.

+1 714 401 1773

christopher.cocklan@rahn-group.com

Nord Ost

Laura Kushner

Laura Kushner

Senior Technical Sales Manager EnergyCuring USA

RAHN USA Corp.

+1 908 227 6636

laura.kushner@rahn-group.com

Süd Ost

Steve Schmitt

Steve Schmitt

National Sales Manager EnergyCuring USA

RAHN USA Corp.

+1 704 507 6264

steve.schmitt@rahn-group.com

Mid West

Jeffrey Mockaitis

Jeffrey Mockaitis

Senior Technical Sales Manager EnergyCuring USA

RAHN USA Corp.

773 648 3951

jeffrey.mockaitis@rahn-group.com

Kanada

Laura Kushner

Laura Kushner

Senior Technical Sales Manager EnergyCuring USA

RAHN USA Corp.

+1 908 227 6636

laura.kushner@rahn-group.com

Distributionspartner in Kanada

Südamerika

Steve Schmitt

Steve Schmitt

National Sales Manager EnergyCuring USA

RAHN USA Corp.

+1 704 507 6264

steve.schmitt@rahn-group.com

Distributionspartner in Mexiko

Distribtionspartner in Argentinien

Distributionspartner in Brasilien

 

China

Yue Zou

Yue Zou

General Manager RAHN China

RAHN Trading (Shanghai) Co. Ltd.

+86 21 5442 8871

yue.zou@rahn-group.com
Ricky Xiaowei Jin

Ricky Xiaowei Jin

Technical Sales Manager EnergyCuring RAHN China

RAHN Trading (Shanghai) Co. Ltd.

+86 21 5442 8871

ricky.jin@rahn-group.com
Ramon Li

Ramon Li

Technical Sales Manager EnergyCuring RAHN China

RAHN Trading (Shanghai) Co. Ltd.

+86 21 5442 8871

ramon.li@rahn-group.com

Kontakt